Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Баварские" расходы

Группа компаний "Бавария" подвела итоги деятельности за прошедший год. Одним из основных показателей ежегодного отчета стали налоговые отчисления предприятия в бюджеты разного уровня, которые составили более 410 млн рублей, что на 20 с лишним млн превышает показатели 2016 года.

Более полутора миллиона рублей ГКПД "Бавария" направила на поддержку и проведение различных спортивных мероприятий. Компания выступила генеральным спонсором конных состязаний на кубок святого Георгия, поддержала женскую юношескую сборную по футболу "Динамо" и детский футбольный турнир Алана Дзагоева. Адресная помощь в 2017 году была оказана ардонской больнице, поликлинике в селении Мизур, редакциям республиканских газет, получивших новые автомобили, и т.д.

На проведение фестиваля осетинского пива, который уже много лет проходит под патронатом предприятия, организация выделила более полутора млн рублей. Традиционным подарком для жителей Северной Осетии от компании "Бавария" к празднованию Дня города и республики не первый год становится лазерное шоу стоимостью в 2 млн.

В рамках Года экологии компания реализовала проект "Allonsag", направленный на восстановление популяции кавказского благородного оленя на территории Северной Осетии, а также выступила в качестве основного регионального партнера в программе по возвращению переднеазиатских леопардов на Кавказ. Бюджет уже осуществленных программ и акций составил 1,3 млн руб.

Социальная политика ориентирована не только на внешнюю аудиторию, но и на внутренний персонал предприятия. В "Баварии" функционирует единственная в регионе служба корпоративной "скорой", которая бесплатно оказывает помощь работникам предприятия и членам их семей.

Ежегодно на обучение сотрудников предприятие тратит порядка 3 млн руб. В списке мер социальной поддержки – материальная помощь по рождению ребенка, занятия спортом, льготное стоматологическое лечение и многое другое.

"По мере возможностей стараемся содействовать социально-экономическому развитию Северной Осетии, создавать достойные условия труда и оказывать помощь не только своим сотрудникам, но и нуждающимся жителям республики", – отметил генеральный директор компании Зелимхан Битаров. Материальная помощь по индивидуальным обращениям граждан за 2017 год составила около 1,5 млн рублей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика