Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Моя страна – моя Россия"

Под таким названием стартовал ХV юбилейный всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий.

Идейные, инициативные молодые ребята от 14 до 30 лет, для вас это еще один шанс заявить о себе и получить поддержку своего проекта. Заявки на конкурс принимаются до 20 марта. Для участия вы можете подготовить один или несколько проектов по номинациям: "Моя страна", "Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов", "Мое ремесло", "История моей Родины", "Мое здоровье", "Моя гостеприимная Россия"… – всего 18 направлений, в каждом из которых вы можете стать победителем. Кстати, согласно положению конкурса четыре номинации из списка не имеют возрастных ограничений. Так же в Положении можно более подробно узнать об условиях участия, требованиях к проектам и критериях оценок.

Так, к примеру, в номинации "Мой город" могут быть представлены проекты, направленные на разработку стратегии социально-экономического развития российских городов, улучшение качества жизни населения, маркетинг и брендинг городов, формирование инвестиционной привлекательности территории, внедрение безбарьерной городской среды, вовлечение местных жителей и сообществ в процессы развития территорий, создание дополнительных рабочих мест в городе, а также разработку спортивных программ и центров по продвижению физической культуры.

Конкурс проводится с 2003 года Общероссийским союзом общественных объединений "Молодежные социально-экономические инициативы" при поддержке Минобрнауки РФ и Российской академии образования. Он состоит из трех этапов, его итоги будут подведены в мае в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума. Все подробности можно узнать на официальном сайте: www.moyastrana.ru.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика