Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Во Владикавказе открылись две новые группы дошкольного образования

На базе СОШ № 29 открыты две группы дошкольного образования. 60 детей получили возможность развиваться в благоустроенных помещениях в соответствии с программой дошкольного образования.

"Сегодня одна из приоритетных задач республиканской и городской власти – это создание дополнительных мест дошкольного образования. В оперативном режиме в 2016 году в детских садах Владикавказа мы ввели в эксплуатацию 340 мест. В 2017 году ещё 220 и уже в 2018 году новых, современных мест для обучения наших детей стало ещё на 60 больше. Надо сказать и то, что для детей мы выбираем только самые качественные материалы и продукты. Сегодня я хочу всех поздравить с этим радостным днем! Пожелать успешной, плодотворной работы", - обратился к собравшимся, глава АМС Владикавказа Борис Албегов.

Управлением по строительству АМС г.Владикавказа проведен немалый объем работ. Помимо реконструкции самого здания сада облагорожена и прилегающая территория, создана игровая площадка

"Нам очень нравится! Помещения просторные, светлые. Идеально подобраны комплекты оборудования. Пищеблок, мебель, сан узлы, игрушки – все продумано до мелочей. Я рада что мои дети имеют возможность общаться со сверстниками, расти и социализироваться!" - не скрывая эмоций делится мама прибывших воспитанников Зарина Галуева.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика