Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Арс" прибавляет

В спортивно-оздоровительном комплексе с. Октябрьского заврешились чемпионат и первенство РСО–А по панкратиону. Турнир собрал 265 участников от 8 лет и старше из 17 клубов единоборств ("Арс", "Панчер", "Скиф", "Фарн", "Восток", "Колизей", "Дигора", "Алмаз", "Звезда" и других).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – клуб "АРС"; 2 место – клуб "ВОСТОК"; 3 место – клуб "АЛМАЗ".

Спортсменов подготовили тренеры: Генадий и Инал Кадзовы, Герман Барсегян, Батраз Тибилов, Алан Биджелов, Марат Илаев, Сослан и Урузмаг Джабиевы, Антон Абрамов, Вячеслав Цаллагов, Роберт Фардзинов, Ибрагим Гасанбеков, Марат Багаев, Казбек Габоев, Олег Салбиев, Анатолий Корнаев, Ахполат Кочеров, Таймураз Алборов.

"Это уже второе первенство и чемпионат республики по борьбе панкратион, в этом году участников намного больше, интерес к этому вида спорта возрастает, появляются новые клубы, в том числе и в селах – Карджине, Фарне, в поселке Заводском. Среди наиболее перспективных – "Арс", "Панчер". У нас уже сформировалась команда, которая будет выступать на первенстве России в марте этого года в Казани, но у ребят, которые заняли третьи и четвертые места, еще есть шанс попасть в сборную республики. В настоящее время спортсмены готовятся к участию в чемпионате и первенстве СКФО, которые пройдут 24–25 февраля в г. Черкесске", – отметил вице-президент Федерации спортивной борьбы РСО–А по дисциплине панкратион Роберт Фардзинов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика