Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ПФ РФ помогает "Заботе"

Финансирование работ по реконструкции спального корпуса дома-интерната для престарелых и инвалидов "Забота" во Владикавказе продолжится после оформления ряда нормативных правовых актов.

По итогам прошлого года Пенсионный фонд РФ полностью выполнил свои обязательства. Северная Осетия – один из 16 регионов, попавших в федеральную программу строительства и реконструкции социальных объектов. Об этом было заявлено на встрече Главы РСО–А Вячеслава Битарова с руководителем Отделения Пенсионного фонда РФ по РСО–А Сергеем Таболовым.

– У нас хорошие деловые контакты с Пенсионным фондом России, с руководителем фонда Антоном Дроздовым. Постоянное внимание к проблемам нашей республики – это гарантия того, что социально важный для республики объект будет введен в эксплуатацию в этом году, – сказал Вячеслав Битаров.

В ходе встречи Сергей Таболов проинформировал руководителя республики о том, что с 2018 года страховая часть пенсии увеличена на 3,7%, выплаты в ней производятся без задержек.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика