Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Золотая вода

Щедрый дар природы Осетии под названием "Тиб-1" относительно недавно поступил к потребителю, который тем не менее уже успел оценить его качество.

Пробные партии этой минеральной газированной питьевой лечебно­столовой воды, содержащей множество полезных для организма веществ и особенно широко используемой для лечения и профилактики болезней желудка, были представлены в ряде торговых точек республики и не задержались на прилавках.

Не заставила себя ждать и высокая оценка специалистов: уже в 2017 году минеральная природная питьевая газированная вода "Тиб­1" была удостоена диплома и золотой медали XXII Международного профессионального конкурса пивоваренной и безалкогольной продукции, который проходил в Москве по инициативе Всероссийского научно­исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности РАН.

И вот радостная весть вновь пришла из столицы: ООО "Тиб­Дон" – производитель минеральной газированной воды из Северной Осетии – снова подтвердило уровень своей торговой марки на выставке "Продэкспо­2018", став лауреатом международного конкурса "Лучший продукт­2018", проводимого Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Россельхознадзором в рамках XXV юбилейной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства, и удостоившись золотой медали.

Следует отметить, что успех ООО "Тиб­Дон" являет собой результат творческих исканий и дерзания молодых: директор фирмы Хетаг Гогичаев – недавний выпускник экономического факультета СОГУ, который вместе со своими сестрами Илоной и Залиной еще на студенческой скамье задумывался о подобном бизнес­проекте и страстно мечтал его осуществить. Что ж, мечты сбываются! Хетаг с благодарностью говорит о людях, без которых, как он считает, это было бы невозможно. Среди них – и близкие, и друзья. "Чермен Кучиев, Владимир Хадарцев, Берг Кучиев, Артур Мадзаев, Тамаз Шотадзе, Дмитрий Петрина, Алан Бзыков… Список можно продолжать и продолжать", – говорит он.

Планов у молодого руководителя много. И все они связаны с бизнесом, который только набирает обороты и в развитии которого наверняка заинтересован широкий потребитель не только в Осетии, но и далеко за ее пределами.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика