Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
18 февраля во Владикавказе отпразднуют Масленицу

18 февраля Управление культуры АМС г. Владикавказа приглашает жителей Владикавказа в Центральный парк культуры и отдыха им. К.Л.Хетагурова на празднование "Широкой Масленицы" — яркого праздника, посвященного проводам зимы!

Всех гостей ждут веселые игры, конкурсы, ледяной столб с призами и другие зимние народные забавы.

На протяжении всего праздника будут работать аниматоры, скоморохи, которые не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. Каждый пришедший на Масленицу сможет проверить свою ловкость и получить памятный приз от компаний-участниц ("Бавария", "Дюбуа", "Мясной Дар", кондитерские дома "Анечка" и "Сладкая жизнь", чайная компания "Орими Трейд"). На концертной площадке всех ждет интересная программа с участием артистов, казачьих коллективов, национально-культурных центров и обществ.

На верхней площадке парка будет установлено чучело Масленицы — символа этого праздника, на которое каждый сможет повязать ленточку и загадать желание, а также кукла Барыни-Сударыни.

Компании-участники подготовят разнообразные угощения, горячие блины и вкусный чай.

Партнерами Управления культуры в праздновании "Широкой Масленицы" выступили Министерство РСО-А по вопросам национальных отношений, Северо-Осетинская региональная организация "Русское национально-культурное общество "Русь" и Северо-Осетинское региональное общественное движение "Наша Осетия".

Ждем всех на празднике "Широкой Масленицы" в Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова 18 февраля в 11:00!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика