Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Во Владикавказском торгово-экономическом техникуме отметили Масленицу

Праздник, посвященный проводам зимы, прошёл во Владикавказском торгово-техническом техникуме. В традиционном мероприятии приняли участие глава Администрации местного самоуправления г.Владикавказа Борис Албегов и заместитель главы Администрации местного самоуправления города Владикавказа, начальник Управления образования Роман Гозюмов.

Уже стало традицией, что именно этот праздник коллектив Торгово- экономического техникума во главе с директором Валерием Абиевым отмечает с размахом. Для всех собравшихся была подготовлена разнообразная концертная программа, в которой приняли участие не только учащиеся самого техникума, но и звёзды осетинской эстрады.

Силами учащихся во дворе техникума была организована выставка кулинарных шедевров, выполненных из блинов, при подготовке которой, учащиеся продемонстрировали уникальное мастерство и размах фантазии. Атмосферу праздника создавали студенты, переодевшиеся в скоморохов и предлагающие всем гостям главные праздничные атрибуты.

От имени жителей Владикавказа к студентам техникума обратился Глава Администрации г.Владикавказ:

"Поздравляю всех с Масленицей! Владикавказский торгово-экономический техникум не первый год широко отмечает этот праздник и каждый раз удивляет мастерством и оригинальностью кулинарных шедевров учащихся. Уверен, такие мероприятия необходимы. Они сплачивают молодёжь и дарят позитивные эмоции. Спасибо руководству техникума, педагогам и ребятам, которые устроили эти праздничные гуляния, вложив в них не только силы, но и душу" - отметил Борис Албегов.

Как и положено, шумные гуляния закончилась торжественным сожжением чучела, символизирующего зиму и хороводом.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика