Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сотрудниками уголовного розыска найден разыскиваемый 14-летний мальчик

Поиски увенчались успехом благодаря бдительности и неравнодушию сотрудницы одного из кинотеатров Владикавказа, опознавшей в посетителе разыскиваемого полицией подростка.

Мальчик ушел из дома 16 февраля 2018 года примерно в 6 часов утра. По настоящее время его местонахождение было неизвестно. Родители подростка утром обратились в полицию с просьбой помочь в поисках сына. Сотрудниками ОП №3 УМВД РФ по г. Владикавказ был проведен комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий. Были опрошены соседи, друзья, родственники мальчика. Поиски ребенка проводились, как в местах массового скопления граждан, так и в парках, скверах, а также по адресам, где он мог появиться. Информация о розыске несовершеннолетнего была доведена до населения через средства массовой информации. Около часа назад по номеру телефона, указанному в ориентировке, оперуполномоченному уголовного розыска ОП №3 позвонила сотрудница одного из кинотеатров, пояснив, что недавно на просмотр одного из фильмов зашел мальчик, внешне схожий по описаниям с пропавшим подростком.

В настоящее время ребенок доставлен в отдел полиции, где с ним беседуют сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Выясняются причины, по которым мальчик ушел из дома, после чего он будет передан родителям.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика