Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В с. Комсомольском состоялось открытие Дома культуры

В с. Комсомольском Кировского района состоялась торжественная церемония открытия после реконструкции Дома культуры. С этим радостным событием сельчан поздравил Председатель Правительства РСО-А Таймураз Тускаев:

- Сегодня мы открываем Дом культуры, который был капитально отремонтирован в рамках целевой программы. Еще 6 очагов культуры мы построили и отремонтировали в разных уголках республики. Таким образом создаются условия для роста и развития нашей молодежи. Мы продолжим эту работу. Именно системный подход позволит нам воспитать молодежь, которая сделает нашу республику прогрессивной, - подчеркнул Таймураз Тускаев.

Дом культуры радует не только обновленным видом, но и появившимися возможностями. Здесь проведена полная замена кровли, укреплены стены и перекрытия, заменена отопительная система, электропроводка, расширена сцена, построен репетиционный зал, созданы условия для людей с ограниченными возможностями по программе "Доступная среда".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика