Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С новым Домом!

Вчера в с. Комсомольском Кировского района состоялась церемония открытия после реконструкции Дома культуры. Вместе с сельчанами это радостное событие разделил Председатель Правительства РСО–А Таймураз ТУСКАЕВ.

Дом культуры в с. Комсомольском стал очередным объектом в республике, где при поддержке государства созданы все условия для развития творческих способностей местных жителей, особенно молодежи. Четыре новых дома культуры в сельской местности и шесть отремонтированных – итог участия Северной Осетии в федеральной программе "Развитие культуры и туризма на 2013–2020 годы".

– Сегодня мы открываем Дом культуры, который был отремонтирован в рамках целевой программы. Еще шесть очагов культуры мы построили и отремонтировали в разных уголках республики. Таким образом, создаются условия для роста и развития нашей молодежи. И эту работу мы продолжим, – подчеркнул Таймураз Тускаев.

Обновленное здание радует не только видом, но и появившимися возможностями. Здесь проведена полная замена кровли, укреплены стены и перекрытия, обновлены отопительная система, электропроводка, расширена сцена, построен репетиционный зал, созданы условия для людей с ограниченными возможностями.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика