Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Нас отметили

Глава Северной Осетии Вячеслав БИТАРОВ встретился с членом Центральной избирательной комиссии РФ Сиябшахом ШАПИЕВЫМ. На встрече присутствовала председатель ЦИКа республики Жанна МОРГОЕВА.

Сиябшах Шапиев положительно оценил ход подготовки избирательной кампании в республике, отметив, что население в регионе заинтересовано принять участие в предстоящих выборах президента страны.

– Мы сегодня встречались с представителями политических партий, с обществом инвалидов и другими организациями. И у меня создалось впечатление, что здесь люди заинтересованы принять участие в предстоящих выборах. Есть ощущение, что задачи, которые стоят перед Центризбиркомом республики, будут выполнены, – резюмировал член ЦИК РФ.

Сиябшах Шапиев также отметил интенсивную информированность избирателей и активную работу, которую ведет ЦИКа Северной Осетии для создания комфортных условий населению в день выборов.

Вячеслав Битаров поблагодарил гостя за визит.

– Перед главами районов и всеми профильными ведомствами мною поставлена задача – обеспечить безопасность в период подготовки и проведения выборов. Со своей стороны, мы делаем все, чтобы создать комфортные условия для граждан, которые придут 18 марта на избирательный участок и сделают свой выбор. Вам спасибо за помощь и внимание, которое вы оказываете республике, – сказал Глава РСО–А.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика