Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Валерий Газзаев – "за правильный выбор"

Заместитель председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "Справедливая Россия" Валерий ГАЗЗАЕВ в рамках рабочей поездки по регионам Северного Кавказа побывал в Северной Осетии.

В ходе встречи с избирателями депутат обсудил с ними предстоящие президентские выборы. "18 марта определяется будущее России, будущее наших детей и внуков. И мы, безусловно, обязаны продемонстрировать свою гражданскую активность – прийти на избирательные участки и проголосовать за мощную державу XXI века", – заявил он. Кроме того, Валерий Газзаев отметил, что высокая явка избирателей необходима для укрепления позиций страны на международной арене.

В тот же день депутат встретился с женщинами и поздравил их с Международным женским днем. Среди приглашенных были учителя, врачи, юристы, служащие и просто домохозяйки. "Милые женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником, – обратился к ним Валерий Газзаев. – Во все времена вы – воплощение безграничной доброты, любви и нежности. Вы обладаете уникальным талантом дарить близким радость и внимание. Поэтому в первую очередь мои поздравления хранительницам домашнего очага – нашим мамам и бабушкам. Пусть вас всегда окружают забота, понимание и поддержка родных и близких. Искренне желаю вам добрых перемен в жизни, любви, успехов во всех начинаниях, счастья и прекрасного настроения!"

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика