Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Серьезные экзамены

Милане Дзуцевой совсем скоро предстоит выдержать серьезные экзамены: сдать ЕГЭ, а также отстоять честь страны на первенствах Европы и мира по армрестлингу среди юниоров.

Это право Милана завоевала на первенстве России, которое проходило в Екатеринбурге. В весовой категории до 55 килограммов она была вне конкуренции, выиграв соревнования правой и левой руками. В финале она выиграла у прошлогодней победительницы первенств мира и Европы из Татарстана, выполнив норматив мастера спорта России.

– С поставленными задачами Милана должна справиться, – рассказывает ее наставник, заслуженный тренер России Валерий Караев. – Она ответственно относится к поставленным задачам, целеустремленная, настойчивая, выполняет все установки, которые я и мой напарник Аслан Зекеев ей даем.

Кстати, на прошедшем первенстве страны успешно выступил еще один воспитанник секции армрестлинга, которую ведут Караев и Зекеев, Батраз Гацалов. В весовой категории до 65 кг он выиграл соревнования левой рукой, завоевал третье место в борьбе правой, в общем зачете став серебряным призером первенства страны.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика