Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Под рев моторов

На мотодроме г. Владикавказа прошли открытый лично-командный Кубок СКФО и 1-й этап чемпионата и первенства РСО–А по мотокроссу. Соревнования были организованы почетным президентом Федерации автомотоспорта РСО–А Аркадием КАДОХОВЫМ.

На торжественном открытии он пожелал всем участникам соревнований хороших стартов и удачных финишей.

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель председателя совета ветеранов республики генерал-майор авиации Руслан Бедоев и помощник депутата Парламента РСО–А от партии "Справедливая Россия" Феликс Лолаев.

На первую в этом году весеннюю гонку в Осетию приехали более 30 спортсменов из 10 регионов России. При поддержке большого числа болельщиков этого захватывающего вида спорта и, конечно, благодаря отличной погоде и хорошо подготовленной трассе соревнования прошли на высоком спортивном уровне.

В командном зачете 1-е место заняла команда "Пилот" из г. Белгорода, 2-е – МЧС РСО–А, 3-е – "Севкавдоломит" РСО–А.

Все победители и призеры соревнований во всех классах мотоциклов были награждены кубками, медалями и денежными премиями, которые им торжественно вручил Аркадий Кадохов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика