Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Шпаги к бою!

В Ростове-на-Дону прошло Открытое первенство ЮФО по фехтованию на шпагах. Турнир собрал более 300 спортсменов из Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской и Волгоградской областей, РСО–А, Республики Крым и г. Севастополя. Также на соревнованиях выступили команды из Донецкой и Луганской народных республик.

Наши ребята показали хорошие результаты. В личном турнире (2001–2004 гг. р.) 1 место завоевала Анастасия Назарова, 2-е – Тимур Базоев.

В командном турнире (2005–2008 гг. р.) 1-е место среди юношей заняли Радион Бекмурзов, Зелим Таутиев, Таймураз Таутиев и Борис Каллагов, у девушек победительницами стали Валерия Абаева, Мария Коломиец, Алана Таймазова и Елизавета Ужегова.

В командном турнире (2001–2004 гг. р.) и "серебро" среди юношей у Тимура Базоева, Никиты Перевязко, Тимура Карданова и Германа Цидаева, у девушек вторыми стали Анастасия Назарова, Арина Сергеева, Лолита Битарова и Диана Козаева.

Команду подготовили тренеры Ирина Кесаева, Наталья Шарова, Ида Тотикова, Индира Гогуниева и Сократ Курузиди. Сейчас юные мушкетеры отправились в Пятигорск на традиционный Всероссийский турнир по фехтованию памяти первого заслуженного работника физической культуры России А. А. Самбурова.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика