Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Борис Джанаев встретился с Молодежным представительством РСО-А в Москве

В постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ состоялось расширенное заседание обновленного состава Молодежного представительства РСО-Алания в Москве под председательством Заместителя Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Бориса Джанаева.

На встрече присутствовали члены Молодежного представительства – студенты 24 московских вузов – выходцы из Осетии.

В ходе встречи Борис Джанаев выслушал подробный отчет от председателя Молодежного представительства республики Сослана Фарниева об итогах работы за 2017 год, новой структуре и обновлении состава представителей вузов. Кроме того, участники встречи обсудили цели и задачи Молпредства, реализацию предстоящих проектов.

– Такая активность осетинской молодежи за пределами своей малой родины – показатель высокого патриотизма и сознательности. Мы должны работать как одна большая команда и делать все возможное, чтобы достойно представлять нашу Осетию, – отметил Борис Джанаев.

Студенты также задали интересующие их вопросы и высказали различные просьбы руководству республики. В свою очередь Борис Джанаев заверил, что студенты-выходцы из Осетии всегда могут рассчитывать на всестороннюю поддержку постпредства.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика