Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Во Владикавказе пройдет парад детских колясок

2 июня 2018 года на Площади фонтанов г. Владикавказа (район кинотеатра Терек) состоится большой городской праздник — празднование Международного дня защиты детей, в рамках которого пройдут третий Республиканский Фестиваль дворовых игр "Ребята нашего двора" и творческий семейный конкурс "Парад детских колясок". Организаторами праздника выступают event-агентство "Планета Развлечений, Управление культуры АМС г. Владикавказа, Комитет по делам молодежи, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа.

К участию в конкурсе-параде приглашаются семьи с детьми в возрасте до 3-х лет. Участники конкурса творчески оформляют детскую коляску, либо управляемый взрослым детский велосипед, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению и не создающие неудобства ребенку и окружающим.

Сроки подачи заявки до 26 мая 2018 г. Форму анкеты -заявки и положение по конкурсу вы можете получить, отправив сообщение-запрос на электронную почту организатора: planeta_razvlecheniy@mail.ru c пометкой "Парад колясок".

Подробнее: http://vladikavkaz-osetia.ru/news/44877

Контактный телефон для справок: +7 (919) 427-87-97

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика