Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Пасхальный прием

Вчера Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России Знаур ГАССИЕВ по приглашению министра иностранных дел России Сергея ЛАВРОВА принял участие в торжественном приеме по случаю православной Пасхи.

В мероприятии, которое состоялось в особняке МИДа России, приняли участие Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, иерархи Русской православной церкви, представители традиционных конфессий, главы аккредитованных в Москве дипломатических миссий, российские государственные и общественные деятели.

Знаур Гассиев от имени Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова поздравил Сергея Лаврова с праздником и поблагодарил за всемерное содействие в развитии связей между двумя государствами.

Сергей Лавров в свою очередь передал поздравления народу Южной Осетии и пожелал мира и процветания.

Югоосетинский посол передал слова поздравления также Патриарху Кириллу. Глава РПЦ в ответном приветствии дал высокую оценку работе Посольства Республики Южная Осетия в России за активное участие в мероприятиях Пасхального фестиваля, который охватил 145 городов России и 5 стран, и пожелал народу Южной Осетии здоровья, добра, мира и благополучия.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика