Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Симд на Волге

Государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль танца "Алан" 17 апреля в Республике Марий Эл открыл свои гастроли по городам Поволжья.

В этот день "Алан" выступил с сольным концертом в городе Йошкар-Оле, на сцене Дворца культуры им. В. Ленина. 18 апреля он познакомит с осетинским хореографическим искусством жителей и гостей столицы Чувашии Чебоксар, где на сцене Концертного зала тракторостроителей пройдет его концерт из двух отделений. 19 апреля "Алан" ждут уже в Татарстане. Там, в одном из крупнейших населенных центров республики – Набережных Челнах – его выступление пройдет в Концертном зале им. С. Сарыковой.

Артистов "Алана" Чебоксары и Набережные Челны будут принимать у себя впервые. А после поволжских гастролей "Алан", как поделился художественный руководитель коллектива Руслан Тедеев, пригласит во Владикавказе 26 и 27 апреля любителей народного танца на свой совместный концерт с Государственным академическим ансамблем танца Дагестана "Лезгинка".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика