Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В Северной Осетии прошла акция "Шумные выходные"

Представители команды Молодежки ОНФ и активисты ОНФ в РСО-А присоединились к акции "Шумные выходные", которая проходила с 20 по 22 апреля на набережной реки Терек.

Участники акции пели, танцевали, читали стихи и играли на музыкальных инструментах. Свои таланты проявили и те, кто подал заявку на участие заранее, и те, кто просто не смог пройти мимо.

"Цель наших "Шумных выходных" — привлечение молодежи к участию в творческих мероприятиях, реализация своих способностей, раскрытие творческого потенциала. Акция проходила в формате танцевального, инструментального и вокального баттлов между командами и индивидуальными исполнителями как народного, так и современного искусства", — рассказала член команды ОНФ в Северной Осетии Диана Козаева.

Насыщенная программа собрала немало зрителей. В качестве поощрения все участники баттлов получили книги русской и зарубежной классики. Таким образом, организаторы акции напомнили молодежи, что читать книгу — это модно.

"Было круто и интересно, очень приятно, что в нашем городе проходят подобного рода мероприятия. Такой формат располагает молодежь раскрепоститься, загореться и поделиться своим талантом. Ну, а самая большая награда — это, конечно же, аплодисменты зрителя", — поделились впечатлениями участники группы "Банда Туманы".

Подобные акции представители команды "Молодежки ОНФ" планируют сделать традиционными.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика