Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вячеслав Битаров встретился с замдиректора Росгвардии Сергеем Меликовым

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров сегодня встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ — главнокомандующим войсками Национальной гвардии РФ, генерал-полковником Сергеем Меликовым, находящимся во Владикавказе.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия республики с Федеральной службой войск Национальной гвардии России.

Вячеслав Битаров выразил слова благодарности Сергею Меликову за очередной рабочий визит в Северную Осетию и помощь, оказываемую региону руководством Национальной гвардии России. Глава РСО-Алания отметил важную роль подразделений Росгвардии, находящихся на территории республики, в обеспечении правопорядка и безопасности граждан во время проведения массовых мероприятий.

В свою очередь Сергей Меликов поблагодарил Главу РСО-Алания от имени Директора Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации Виктора Золотова за активное взаимодействие при решении возникающих вопросов и заверил, что структура в дальнейшем также четко и слаженно будет выполнять все возложенные на нее государственные задачи по поддержанию общественной безопасности и соблюдению правопорядка. Речь шла и о подготовке мероприятий, посвященных празднованию 80-летия образования Орджоникидзевского-Владикавказского высшего военного командного Краснознаменного училища им. С. М. Кирова.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика