Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Кто посадит... лес?

Минприроды Северной Осетии в рамках акции "Всероссийский день посадки леса" безвозмездно выделило 7500 саженцев основных лесообразующих пород на озеленение и благоустройство столицы и районов республики. Деревья высаживают почти каждый день.

Только вчера их стало на 100 больше во владикавказском Парке Победы. Республиканская организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания присоединилась к акции, высадив 100 саженцев конского каштана на его территории. Этой акцией работники профсоюза также обозначили и свой собственный 100-летний юбилей, который отмечается в этом году. К ним присоединились представители молодежного парламента республики и студенты Владикавказского горно-металлургического техникума. Всего в мероприятии приняли участие 60 человек.

"Нас очень радует такое желание жителей республики сажать деревья, озеленять территории. Мы всегда готовы поддержать любую благую инициативу, оказать содействие и помощь",– отметил министр природных ресурсов и экологии Чермен Мамиев.

Мероприятия в рамках акции "Всероссийский день посадки леса" продолжаются.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика