Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В республике прошел День подписчика

27 апреля Почта России провела традиционный День подписчика. Наибольшим интересом читателей по-прежнему пользуются периодические издания новостного и социально-политического характера. Выписывают также издания о здоровье, спорте, газеты и тематические журналы.

Более 2000 экземпляров различных изданий выписали в этот день жители республики. Своим клиентам "Почта России" предлагала не только возможность оформления подписки на любимые издания, но возможность участия в традиционном розыгрыше призов. Подарки участникам подписной кампании были предоставлены Управлением Почтовой Связи республики, редакцией "Северной Осетии" и "Комсомольской правды". Газеты "Разтдзинад" и "Терек" предоставили в подарок подписку на свои издания.

Обладателем главного приза – телевизора - в этот раз стал Тамерлан Созаев, сотрудник строительной организации. Он впервые пришел поучаствовать в Дне подписчика: "Пришел вместе с другом, за компанию. Заодно выписал отцу местную газету и спортивное издание".

Не остались безучастными посетители почты в этот день и к благотворительной акции "Дерево Добра". Клиенты почты имели возможность подписать на второе полугодие 2018 года воспитанников детских домов и постояльцев домов престарелых. Поучаствовали в благотворительной акции и руководители Почты России. Заместитель директора Макрорегиона Юрий Микушин и директор УФПС республики Олег Калоев оформили подписку для детского дома "Хуры тын" и центра реабилитации детей инвалидов "Феникс".

Напоминаем, что подписная кампания на второе полугодие 2018 года продолжается. На центральные издания можно подписаться до 15 июня, а на районные – до 20 июня текущего года. Сделать это можно в любом отделении Почты России, с помощью почтальона на дому, а также онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru/.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика