Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Владикавказ готов к празднованию Дня Победы

В АМС Владикавказа обсудили готовность к празднованию 9 мая. Начальник управления культуры города Руслан Марзоев рассказал о запланированных мероприятиях.

Парад начнется в 10:00 на площади Свободы. Впервые в торжественном марше примут участие ракетные комплексы "Искандер", с этого года находящиеся на вооружении 58-й армии.

На пл. Свободы и пл. Ленина будут установлены большие экраны, на которых жители смогут в прямом эфире наблюдать торжественное прохождение военной техники. Увеличится и число мест на трибунах для приглашенных ветеранов, их семей, именитых жителей республики.

В 11:00 от пл.Штыба стартует шествие Бессмертного полка. Принять участие в акции могут все желающие.

В ЦПКИО им. Коста Хетагурова будут организованы 46 тематических площадок: нартские игры, полевая кухня, стрельба из лука, лазерный тир и многое другое. Завершится празднование Дня Победы концертом звезд осетинской эстрады в 19:30. В 21:00 жителей республики ждет красочный фейерверк, в 22:00 прозвучит салют 58-й армии на пересечении ул.Московская и Гадиева.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика