Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Посади свой цветок

На фоне потемневшего от туч неба розы, высаженные воспитанниками детского дома и их родителями, выглядели особенно торжественно.

Первый заместитель председателя Северо-Осетинского республиканского отделения Всероссийского общества охраны природы Алевтина Газацева осталась довольна видом только что появившейся клумбы и поблагодарила всех принявших участие в этой работе.

Мероприятие состоялось вчера в рамках акции "Посади и вырасти свой цветок" и природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята", посвященной Дню Победы, на площадках детских садов г. Владикавказа и районов республики, учебных заведений. Активное участие приняли вместе с родителями и воспитанники детсадов города №№3, 81, 24, 89, 79, 45, гимназии №4, СОШ №21, медколледжа, железнодорожного техникума, образовательных учреждений Алагирского, Кировского, Дигорского и Ардонского районов.

К открытию мероприятия дети подготовили небольшую концертную программу, а потом запустили в небо воздушные шары. Так что посадка цветов стала для всех настоящим праздником.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика