Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Настоящие профессионалы

Несмотря на все трудности сегодняшнего времени, есть в здравоохранении люди, которые посвятили профессии всю свою жизнь и служат ей бескорыстно, не жалея сил и знаний. То, что делают они, заслуживает самого большого уважения и благодарности.

Одними из таких профессионалов в белых халатах являются врач-иглотерапевт Алагирской районной больницы Римма Сохиева и медсестра Валентина Тагаева. "Можно сказать, для них работа длится 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Даже дома они ни на секунду не перестают ощущать себя профессионалами, в любое время готовы прийти на помощь нуждающемуся. Им небезразлична и экологическая ситуация, ведь кто, как не медики, понимает, что состояние окружающей среды сильно влияет на здоровье! Поэтому благодаря и активности Риммы Дадогкаевны, ее гражданской позиции в Алагире не был реализован проект строитльства цементного завода.

Хотим выразить им искреннюю благодарность за чуткость, внимание и неравнодушие. Дорогие наши медики, здоровья вам и счастья! Пусть то добро, которое вы искренне дарите другим, возвращается к вам сторицей! Дай бог, чтобы у вас все в жизни было хорошо и невзгоды отныне обходили вас стороной!", – пишут их благодарные пациенты.

Владикавказей Валерей Догузов пишет: "Хочу через газету выразить огромную благодарность и слова признательности заведующему отделением неврологии РКБ Аслану Макиеву, лечащему врачу Белле Бигановой, старшей медсестре Фатиме Дзуцевой и всему персоналу отделения за высокий профессионализм и человеческое сочувствие, которые я сполна ощутил на себе. Именно благодаря этим блестящим специалистам во главе с главным врачом больницы Асланом Моргоевым сегодня полноценно живут тысячи спасенных пациентов.

У всех сотрудников этого отделения, в том числе и у младшего персонала, всегда в запасе добрый взгляд, обнадеживающая улыбка и ласковое слово, что очень важно для больных. Пусть их добрые сердца и золотые руки и впредь помогают людям обретать надежду и верить в завтрашний день! Желаю им побольше благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи, личного благополучия и крепкого здоровья!"

"Выражаем искреннюю благодарность заведующей неврологическим отделением Республиканского центра медицинской реабилитации Фатиме Битаровой, врачу-неврологу Догузовой Алине, всему медицинскому персоналу этого центра за сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам. Также благодарим весь младший медперсонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Будьте счастливы, любимы, здоровы, всех вам благ и успехов! Вы – самая лучшая медицинская команда!" – пишут пациенты, проходившие лечение в этом отделении: Г. Койбаева, З. Темиров, М. Дзагоев, Э. Елканов, Т. Козаев (и еще 22 подписи).

А эта благодарность адресована персоналу медцентра "Офтальма": "Я, Манагарова Раиса, выражаю огромную признательность всему коллективу центра лазерной коррекции "Офтальма": хирургу Сергею Крылову, врачам Алине Плиевой, Мухамеду Картлыкову, Нине Пуховой, анестезиологу Иосифу Кокоеву, администраторам Лауре Ханикаевой и Мадине Баевой, а также всем медсестрам. В этом центре мне прооперировали оба глаза в течение двух недель и вернули меня к полноценной жизни. Дорогие мои, спасибо вам за неравнодушие и чуткость, профессионализм и доброе отношение к пациентам. Счастья и здоровья!"

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика