Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Фонтан на углу улиц Кирова и Маркуса будет восстановлен

Глава АМС Владикавказа Борис Албегов совместно с первым заместителем главы АМС Владикавказв Тамерланом Фарниевым, начальниками Управлений городской Администрации и руководителями городских префектур посетил сквер на углу улиц Кирова и Маркуса, где расположен фонтан, не функционирующий на протяжении долгих лет.

Данное место очень популярно среди горожан. В ходе осмотра территории было принято решение о том, что ремонтные работы по восстановлению фонтана начнутся в ближайшее время. Борис Албегов дал поручение разработать дизайн-проект по ремонту фонтана и благоустройству прилегающей к нему территории.

"Решение по вопросу восстановления фонтана уже принято. Мы найдём спонсора и отремонтируем это знаковое для Владикавказа место из внебюджетных средств в ближайшее время, чтобы фонтан был введен в эксплуатацию уже в текущем летнем сезоне", - заключил Борис Албегов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика