Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Экологическая акция "Наше дерево" прошла в республике

Более ста саженцев деревьев и кустарников посадили партийцы во дворах, благоустроенных в столице и районах республикив рамках партийного проекта "Городская среда".

В акции приняли участие активисты проекта "Городская среда", члены Региональной контрольной комиссии, депутаты фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Парламенте республики и Собрании представителей Владикавказа. К "единороссам" присоединились и жители дворовых территорий, молодежь.

Всего в 2017 году в республике было благоустроено около 150 дворов многоэтажных домов. Все эти территории взяты по контроль Партии. Активисты проекта "Городская среда" не только следят за качеством выполненных работ, но и регулярно мониторят состояние благоустроенных объектов. Очередной рейд состоялся на днях. Партийцы проверили, в каком состоянии находятся дворовые территории, а также установленные в рамках реализации проекта "Городская среда" детские и спортивные площадки. Серьезных нарушений в состоянии объектов выявлено не было.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика