Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Дети – в приоритете

В Международный день защиты детей глава администрации местного самоуправления г. Владикавказа Борис АЛБЕГОВ проинспектировал образовательные учреждения, на территории которых ведутся ремонтные работы.

Вместе со своим заместителем – начальником управления образования Романом

Гозюмовым, а также с начальником управления по строительству АМС г. Владикавказа Заурбеком Беслекоевым он проверил качество выполняемых работ.

Проверка коснулась школы №6. В минувшем году ее директор обратилась с просьбой о замене окон. Сейчас работы на стадии завершения, и к началу учебного года школа сможет принять учеников в улучшенных условиях.

В детском саду №92, который рассчитан на 321 ребенка, по распоряжению Бориса Албегова проводится капремонт системы отопления, водоснабжения и канализации. В текущем году будут заменены порядка 500 погонных метров трубопровода и 400 секций радиаторов.

Как отметил глава столичной администрации, улучшение условий в детских образовательных учреждениях является приоритетной задачей деятельности АМС.

"В первую очередь мы должны обеспечить комфортными условиями школы и детские сады, так, в расходах бюджета текущего года 56% – это сфера образования. Сегодня мы проверили качество выполняемых работ и убедились, что они ведутся добросовестно. Пользуясь случаем, поздравляю всех маленьких горожан с Днем защиты детей, а мы, взрослые, в свою очередь будем делать все возможное, чтобы обеспечить им комфортное детство", – отметил Борис Албегов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика