Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
2 июня состоится общереспубликанский субботник

В субботу, 2 июня, в Северной Осетии пройдет очередной общереспубликанский субботник. Неравнодушные жители Владикавказа и районов республики выйдут на улицы, чтобы навести чистоту и порядок в парках, скверах, во дворах.

В мероприятии примут участие сотрудники органов государственной власти, работники муниципальных учреждений, учебных заведений, учреждений здравоохранения, представители коммерческих и общественных организаций, студенты и волонтеры. В предыдущем месяце около 40 тысяч жителей Северной Осетии вышли на масштабную уборку.

Напомним, общереспубликанские субботники проводятся в Северной Осетии уже третий год в последнюю субботу каждого месяца с апреля до наступления холодов. Такое решение было принято Вячеславом Битаровым в апреле 2016 года.

По мнению Главы РСО-Алания, благодаря многим жителям республики, которые поддержали эту инициативу и принимают активное участие в масштабной уборке, наши города и села стали преображаться.

- И Владикавказ, и республика в целом стали заметно чище. Это замечают и гости Северной Осетии.Хочется, чтобы никого не приходилось призывать выходить на субботники, чтобы наши жители поддерживали порядок в своих подъездах, дворах, рядом со своим домом, школой. Ведь каждый из нас желает видеть республику чистой и красивой, - отметил Вячеслав Битаров.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика