Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Первая в истории почтовая спартакиада на Северном Кавказе

30-31 мая более сотни сотрудников Почты России приняли участие в спортивных соревнованиях, которые прошли в столице Кавказских минеральных вод.

Почтовые работники состязались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, беге на 100 метров, беге на 1000 метров, беге-эстафете, гиревом спорте и мультиспорте (комплекс упражнений ГТО).

"Почтовая Спартакиада впервые объединила работников сразу девяти управлений федеральной почтовой связи из регионов Северного Кавказа, Астраханской области и республику Калмыкия. Но что самое главное, сегодняшние состязания подняли командный дух. Вы показали и самим себе, и нашим нынешним и потенциальным клиентам и партнерам, что коллективу Почты России по силам решать самые сложные задачи", – подчеркнул директор макрорегиона Северный Кавказ Сергей Муратов, обращаясь к участникам.

В каждом из видов спорта были определены победители, которые получили памятные медали.

Команда Северо-Осетинских почтовиков привезла две медали. Специалист отдела производственных технологий Мадина Албегова заняла второе место в настольном теннисе. Она поборется за победу в финальном этапе соревнований. А Дарья Гевля – ведущий специалист департамента операционных технологий – заняла третье место в беге на 1000 метров.

Макрорегиональные этапы Почтовой Спартакиады завершатся к 15 июня. Они пройдут в Уфе, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ярославле, Москве и Ижевске.

Во Всероссийском этапе Почтовой Спартакиады, который состоится 18 июля в Москве, примут участие победители макрорегиональных соревнований. Лучшие спортсмены Почты России смогут встретиться и помериться силами с коллегами.

По итогам Всероссийского этапа будет сформирован общекомандный зачет. Макрорегион, который займет в турнирной таблице первое место, удостоится почетного переходящего кубка.

Отметим, что организаторами летней корпоративной Спартакиады являются ФГУП "Почта России" и Общественная организация Профсоюз работников связи России.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика