Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сутки на броне

На подмосковном полигоне Алабино состоялось захватывающее и масштабное мероприятие весеннего сезона 2018 года – одна из крупнейших в мире ежегодная XII международная военно-тактическая игра "Заря: сутки на броне", в которой приняли участие военнослужащие из Северной Осетии.

Команда "Каскад" страйкбольного клуба "Арсенал 15" представила РСО–А уже второй раз. В команде были задействованы около 20 человек, в их числе – военнослужащие Южного военного округа.

Играли команды из Израиля, Франции, Швейцарии, Голландии, Германии, Канады, Молдовы, Казахстана, Белоруссии, Эстонии, Китая, Греции, Сирии и других государств.

В течение суток участники в динамичных сражениях на территории всего полигона Алабино демонстрировали свои индивидуальные тактические и технические знания, а также слаженную командную работу. В ходе мероприятия ощутили на себе всю тяжесть воинской службы, ознакомились с современным вооружением Российской армии.

Игра посвящена 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и исторической встрече на Эльбе союзных войск по антигитлеровской коалиции.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика