Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Подписной инстинкт

Дополнительный День подписчика прошел вчера во Владикавказе. До 25 июня еще можно выписать местные издания – в любом отделении Почты России, с помощью почтальона на дому, а теперь и онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru/.

С просьбой повторить День подписчика в Управление Федеральной почтовой связи РСО–А обратились жители республики, не успевшие принять участие в традиционном майском розыгрыше призов. На этот раз подарки подготовило не только Управление почтовой связи республики, но и редакция "СО". Наши коллеги – газеты "Растдзинад" и "Терек" – подарили победителям розыгрыша подписку на свои издания. Спонсор мероприятия – Группа компаний "Бавария", которая и учредила главный приз – телевизор. Его обладателем стала Светлана Гадиева, на днях отметившая свое 80-летие. Она регулярно выписывает газеты "Северная Осетия" и "Растдзинад".

Вчера в отделении был замечен руководитель управления республики по информационным технологиям и связи Алан Салбиев. Он поучаствовал в благотворительной акции "Дерево добра" и оформил подписку на журнал "Ногдзау" воспитанникам всех детских домов республики.

Кстати, принять участие в этой прекрасной акции может каждый посетитель главпочтамта. В центре зала стоит символическое дерево. Сорвав с него "листок" (заполненный бланк), можно оплатить подписку воспитанникам детских домов, а также проживающим в доме престарелых.

В этот день жители республики выписали 11403 экземпляра различных изданий, 1938 из них – "Северную Осетию". Как и прежде, наибольшей популярностью у читателей пользуются периодические издания новостного и социально-политического характера, за ними следуют тематические газеты и журналы о здоровье, красоте, спорте.

Традиционно отдает предпочтение "СО" Фатима Калоева: "В нашей семье газету выписывают уже более полувека, начинала выписывать ее еще мама. Коллективу "Северной Осетии" я желаю удачи, потому что там работают настоящие профессионалы. Нравятся мне публикации, посвященные истории. Но хочется, чтобы больше писали о молодежи и для молодежи, чтобы у подрастающего поколения был стимул брать в руки газету".

Еще один подписчик – Анатолий Калухов (на фото) – признался, что выписывает "СО" всю сознательную жизнь. "Буквально вчера я читал газету и узнал о Дне подписчика. Сегодня приехал утром, оформил подписку и получил приз – и это приятно, тем более что участвовал в акции в первый раз. Газету очень люблю, ее выписывали еще мои родители. Всем советую читать "СО"!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика