Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
#ЛЕТОНАПОЧТЕ

Этим летом в отделениях Почты России будет интересно. Клиенты, поделившиеся самыми интересными историями и фотографиями, связанными с почтовым летом, получат призы и подарки.

Во Владикавказе сотрудники почтового управления проводят экскурсии для школьников. Ребят знакомят не только с экспонатами почтового музея, но позволяют понаблюдать и даже поучаствовать в производственных процессах. Кроме того, им предоставляется уникальная возможность научиться писать пером: на стилизованных бланках ребята пишут ретро-письма при помощи пера и чернил и запечатывают их сургучной печатью. Также в здании главпочтамта столицы республики (отделение 362003) регулярно проводятся филателистические выставки.

Всем, кто примет участие в почтовых мероприятиях, акциях или фестивалях, предлагают поделиться своими фото и историями в социальных сетях с двумя хэштэгами: #летонапочте и #ПочтаРоссии. Авторы самых популярных и необычных постов получат подарки от Почты России. Определять победителей и вручать призы сотрудники Почты будут еженедельно до конца лета.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика