Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Памятник погибшим военнослужащим появился в с. Чермен

На территории отдельного батальона оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ в селе Чермен открыт памятник военнослужащим, погибшим при исполнении воинского долга.

Мемориал создан по инициативе руководства, личного состава, а также совета ветеранов воинской части, сообщили в пресс-службе Росгвардии по РСО-А.

В церемонии открытия приняли участие заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии Михаил Романов, командир батальона подполковник Владимир Лисицын, начальник Управления Росгвардии по РСО-А полковник Эльбрус Рамонов, представители местной администрации и родственники военнослужащих, чьи имена высечены на открывшемся памятнике.

Черменский батальон оперативного назначения выполнял служебно-боевые задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона с первых дней своего существования. За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, 123 военнослужащих батальона отмечены различными наградами, 58 из них – посмертно.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика