Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Это наш парк!

В районе ул. Кырджалийской г. Владикавказа, где мы проживаем, единственным близлежащим местом отдыха является парк "Олимпийский", ставший для многих любимым.

Знаем, что коллектив, превративший это место в действительно комфортный оазис для горожан и гостей республики, возглавляет один из лидеров молодежи, активный общественный деятель Марат Кодоев. Он со своими единомышленниками сделал все, чтобы горожане легко перенесли эту жаркую пору, организовав бассейн-аквапарк. Имеются здесь и различные аттракционы, возможности для занятий массовым спортом, а старшее поколение может спокойно гулять с детьми и внуками.

В парке организуются и различные мероприятия как городского, так и республиканского уровня, и достойный вклад в порядок и благоустройство здесь также вносят его работники. Благодарим их всех за то, что можем с гордостью говорить: "Это наш парк!" Спасибо за старание, стремление к лучшему.

А еще хотим обратиться к тем, кто посещает этот оазис: уважайте труд тех, кто старается ради вас, и тогда незабываемых впечатлений будет еще больше…

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика