Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В ожидании боя

Два счастливых билета на бой Гассиева и Усика во время интеллектуального поединка "Darvin Club" были вручены студентке медколледжа Каролине Май, которая победила в инстаграм-конкурсе.

"Это была моя мечта – попасть на бой Гассиева, – говорит девушка. – Я очень рада, что она осуществилась. Я поеду на поединок с сестрой, будем болеть и поддерживать изо всех сил. Уверена, что Гассиев выиграет и заберет все чемпионские пояса".

Всего неделя остается до главного боксерского поединка, который пройдет 21 июля в спорткомплексе "Олимпийский". Для фанатов чемпиона во Владикавказе будет развернута фан-зона. Болельщики на большом экране смогут наблюдать за происходящим на ринге и болеть за Мурата. Об этом сообщил и.о. министра спорта Хасан Бароев.

Для просмотра подберут оптимальную площадку, но где конкретно ее предполагается развернуть, Бароев пока не знает.

"На бой Мурата Гассиева фан-зона во Владикавказе появится однозначно. Мы подберем самую оптимальную площадку, объявим и покажем, где она расположится", – сказал он в прямом эфире программы "Редакция" телеканала "Ирыстон-ТВ".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика