Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Настрой на победу!

Сборная Северной Осетии по сумо проходит подготовку к чемпионату мира, который пройдет 21–22 июля на Тайване. "Сейчас мы находимся в Подмосковье, скоро вылетаем на соревнования.

В составе сборной России отправятся Ацамаз Казиев (115 кг), Василий Маргиев (свыше 115), Эдуард Кудзоев и Руслан Багаев (абсолютная весовая категория). Кроме того, все четверо принимают участие в командных соревнованиях "стенка на стенку", – рассказал старший тренер сборной России Владислав Токаев.

А в то же время, пока ребята готовились к ЧМ, порадовал еще один воспитанник североосетинской школы сумо. В пригороде Новороссийска – Широкой Балке завершились открытые краевые соревнования "Сумотори Кубани". Побороться за награды в приморский город приехали сумотори из Анапы, Крымска, Ейска, Краснодара и Северной Осетии. В весовой категории свыше 115 кг победителем стал воспитанник Эдуарда Рамонова Алан Маргиев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика