Пока во Владикавказе сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятие под названием "Парковка", пугливые автовладельцы стараются спрятаться подальше от полицейского эвакуатора.

Да так, что залезают на тротуары, забывая, что узкие полосочки по бокам дороги сделаны для людей, а не для коней.
Тем временем автоинспекторы принялись за нарушителей правил парковки. "Профилактическое мероприятие "Парковка" позволит увеличить пропускную способность на улицах, снизить количество транспортных заторов на дорогах, аварийность и тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий", – уверяет пресс-служба ведомства, умалчивая о пешеходах. Им-то как в этой ситуации передвигаться? Пока на дорогах устраняются заторы, мамы с колясками вынуждены огибать по проезжей части вот такую ошеломляющую по своей наглости парковку, игнорируя инстинкт самосохранения, кляня знание ПДД и умение анализировать дорожную обстановку водителей.
-
Зажженный вами не погаснет свет!05.10.2018 14:45Редакция01.01.2017 8:00
-
Разжижаем кровь13.06.2018 16:45Реклама и реквизиты01.01.2017 2:30
-
Открытие Аланской гимназии31.08.2017 17:15СТАТИСТИКА КОРОНАВИРУСА В ОСЕТИИ24.09.2020 17:55
-
Упрощенная бухгалтерская (финансовая) отчетность01.05.2016 17:45Журналисты "СО"03.08.2017 18:30
Сотрудники Госавтоинспекции, обратите, пожалуйста, внимание на участок между домами 4 и 5 по ул Весенней, 7. Там постоянно стоит вереница машин на тротуаре. Тротуар уже весь разбит, т.к. на него заезжает даже грузовой автотранспорт. А пешеходы должны ходить по проезжей части в дождь и в гололёд, подвергая себя опасности. Таким же путём добираются в школу дети. Проявите профессионализм и наведите порядок.
NA KRISHAX DOMOV DELAITE CTOYANKI.👼👿🎾🏁🏄🏊💄💇💊🎡🎠💉💆⚾🏈🏃🏀🎽👾👻👺👽💀🎿🏂🏆⚽💅💈🃏