Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Борис Албегов провел встречу с жителями ул. Весенней

Глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов встретился с жильцами ул.Весенняя, 15, 19 и соседних домов, чтобы на месте рассмотреть проблемы, с которыми сталкиваются горожане. На встрече также присутствовали руководители ответственных подразделений администрации города и левобережной префектуры.

Жильцы рассказали главе администрации, что их дома находятся в непосредственной близости к СОШ №48. Подъехать к школе можно лишь по одной дороге, которая пролегает непосредственно через дворы. Постоянный поток автомобилей приводит к тому, что асфальтовое покрытие придомовых территорий быстро изнашивается. Борис Албегов поручил проложить дополнительную дорогу, которая вела бы к образовательному учреждению в объезд данных дворов. Эти работы будут запланированы Управлением дорожного строительства города на следующий год.

Беспокойство жителей вызывает опора линии электропередачи, расположенная в непосредственной близости к домам. Ее состояние близко к аварийному – конструкция опасно склонилась над тротуаром. Глава АМС поручил направить соответствующее письмо в адрес ПАО "МРСК Северного Кавказа", в чьем ведении находится опора.

С большинством озвученных вопросов столичный руководитель обещал помочь, но при условии, что сами горожане тоже примут активное участие в жизни своего двора. В частности, Борис Албегов пригласил жителей присоединиться к предстоящему общереспубликанскому субботнику и навести порядок на своей придомовой территории.

Практика подобных мероприятий на местах будет продолжена. Напомним, на минувшей неделе глава АМС провел встречу с жителями Хольцмана.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика