Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Зажжется "Новая звезда"

16-летняя Эллина Айларова из Владикавказа прошла кастинг на участие во всероссийском вокальном конкурсе "Новая звезда", проводимом телеканалом "Звезда" при поддержке Министерства обороны РФ. Именно ее из четырех вокалистов – представителей РСО–А выбрали продюсеры.

Недавняя выпускница СОШ №38 и Детской музыкальной школы Министерства культуры РСО–А (класс преподавателя, заслуженного работника культуры РФ Людмилы БАЛЫК) нынешний учебный год начнет уже в статусе студентки вокального отделения Владикавказского колледжа искусств им. В. Гергиева. Эллина, не представляющая своей жизни без песни и музыки, не раз участвовала в республиканских и городских конкурсах, в благотворительном телепроекте "Сердце Алании", но в таком масштабном музыкальном состязании выступит впервые.

Съемки и эфирные конкурсные прослушивания IV сезона телевизионного конкурса "Новая звезда" пройдут с 23 по 30 августа в Москве, куда съедутся талантливые представители из всех 85 регионов России, по одному от каждого.

Сильнейших вокалистов определят масштабное интернет-голосование телезрителей по всей стране и мнение известных экспертов в области музыки во главе с председателем жюри Максимом

Дунаевским. Ну, а победителем конкурса будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика