Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сила – в единстве

Северо-Осетинская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации – одна из самых многочисленных в большой семье отраслевиков. На сегодняшний день на учете здесь состоят более 14 тыс. членов, объединенных в 150 первичных профсоюзных организации.

Эти и другие факты, свидетельствующие о важности и необходимости работы движения, стоящего на защите прав трудящихся вот уже в течение целого века, были озвучены на торжественном заседании, посвященном 100-летию со дня образования Общероссийского профсоюза и его регионального отделения.

Поздравить коллектив отделения во главе с председателем Людмилой Дагуевой в Русский театр пришли представители власти, социальные партнеры, активисты и ветераны движения.

С юбилеем отраслевиков поздравил председатель правительства Таймураз Тускаев, отметивший большой вклад профсоюза в развитие республики и страны и вручивший Почетные грамоты РСО–А Евгении Галич, Руслану Гетоеву, Аслану Дзугаеву, Валерию Каргиеву, Ацамазу Тотоеву и другим активистам.

Работу регионального отделения в своем выступлении высоко оценил и председатель Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николай Водянов: "Мы проводим разноплановую работу. Охват – почти миллион человек, начиная от Администрации Президента РФ и заканчивая ДОСААФом. Показателем того, что мы на верном пути, является неизменная численность в последние пять лет. Тем, кто вольется в наши ряды, гарантируем защиту. И ждем новых идей, инициатив, которые вместе и будем претворять в жизнь!" Затем руководитель наградил юбилейным нагрудным знаком "100 лет Общероссийскому профсоюзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации" группу профсоюзных активистов.

С праздником всех представителей профсоюзного движения поздравил руководитель законодательного органа республики Алексей Мачнев, пожелавший им отвечать вызовам времени и вручивший почетные грамоты парламента. Еще целый ряд членов организации удостоен наград Федерации профсоюзов России и РСО–А.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика