Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Газета выступила. Что сделано?

"СО" направила письмо читателя В. Тедеева по поводу обеспечения льготными лекарствами в Территориальный орган Росздравнадзора по РСО–А и получила следующий ответ.

"Рассмотрев ваше обращение по вопросу неудовлетворительного обеспечения лекарственными препаратами на льготной основе в адрес редакции газеты "Северная Осетия", сообщаем следующее.

Для выяснения и уточнения фактов, изложенных в обращении, Территориальным органом Росздравнадзора по РСО–А запрошена необходимая информация из Министерства здравоохранения республики, ГБУЗ "Пригородная центральная районная больница" МЗ РСО–А и АО "Фармация". В результате установлено, что факты, изложенные в вашем обращении, полностью подтвердились.

В адрес Министерства здравоохранения РСО–А терорганом направлена информация о необходимости принятия мер по обеспечению вас лекарственными препаратами. По состоянию на 26.07.2018 года благодаря вмешательству Территориального органа Росздравнадзора по РСО–А вы обеспечены всеми необходимыми лекарственными препаратами.

Для получения дополнительных разъяснений по вопросам льготного лекарственного обеспечения вы можете обратиться в отдел организации контроля обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения Территориального органа Росздравнадзора по РСО–А к Дудаевой Кристине Нугзаровне по адресу: 362040, г. Владикавказ, ул. Джанаева, д. 22, тел. 53-42-16".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика