Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Садики ждут малышей

К новому учебному году готов детский сад "Уадындз" с. Эльхотова. Об этом позаботился коллектив садика во главе с заведующей Азой ПАГИЕВОЙ. Все они потрудились на славу. И первого сентября дошкольное учреждение гостеприимно распахнет свои двери для встречи с новыми и ставшими родными воспитанниками. Осталось привести в порядок его территорию. Чем и заняты сотрудники в эти дни.

Подходят к завершению ремонтные работы и в детском саду "Дюймовочка". Коллектив дружно провел своими силами косметический ремонт: побелили стены, покрасили двери. По словам заведующей Розы Чочиевой, работы по озеленению и декоративному оформлению территории сада продолжаются.– Осталось нанести последние штрихи. Уже обновили развивающую среду на игровой площадке и в группах (на снимке 3). Также порадуем детей новыми игрушками, яркой детской литературой. Мы стараемся, чтобы у наших детей было все лучшее, – сказала она.

Как это ежегодно бывает, сотрудники постарались от души. И 1 сентября "Дюймовочка" распахнет свои двери для малышей (фото 2). Коллектив детского сада, родители малышей выражают искреннюю благодарность руководству районной администрации, председателю совета Кировского райпо Казбеку Кубалову, начальнику отдела территориального структурного подразделения "Кировское лесничество" Магомеду Омарову, главе Эльхотовского сельского поселения Эльбрусу Гутиеву, предпринимателю Альберту Келехсаеву, директору Кировского хлебозавода Вере Салбиевой и начальнику полиции ОМВД России по Кировскому району Олегу Темираеву за поддержку и внимание к проблемам детского сада.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика