Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вместе зажигаем!

В минувшие выходные в Парке культуры и отдыха им. К. Хетагурова прошло мыльное шоу. Облака из мыльной пленки буквально окутали отдыхающую в парке детвору и родителей.

Традиционная прогулка в выходной день для семьи Кесаевых превратилась в настоящее шоу. "Мои дети очень любят купаться в пене. А сейчас, когда во время прогулки они увидели огромные мыльные пузыри, мы просто не смогли пройти мимо", – говорит мама двух дочек Ирина.

Нино Кудухты тоже очень довольна: "Мы в восторге! Моя дочь очень хотела поучаствовать в этом веселом детском празднике! Большое спасибо организаторам за такое шоу".

В администрации парка уверены – такие мероприятия должны проходить чаще они украшают серые будни и разнообразят досуг детей.

Руслан Бутуев, исполнительный директор Детского парка аттракционов им. К. Хетагурова, поделился: "Стараемся, конечно, если не ежедневно, то хотя бы раз в неделю устраивать какие-то мероприятия. В это воскресенье, например, с 10 до 12 часов детям из малоимущих многодетных семей можно было бесплатно покататься на каруселях. В следующие выходные тоже придумаем что-нибудь интересное, благо погода пока позволяет проводить мероприятия под открытым небом".

Уже в эти выходные, 25 и 26 августа, в 14 часов во Владикавказе, на этот раз в Олимпийском парке, пройдет Фестиваль красок, который в этом году охватывает около 300 городов России. Массовые залпы красок, танцы под любимые песни порадуют детей и взрослых! Кроме того, можно будет поучаствовать в розыгрыше призов и вкусно поесть.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика