Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Знакомьтесь, Северная Осетия–Алания

День Республики Северная Осетия – Алания на форуме "Машук" собрал вокруг зоны нашего региона всю прогрессивную молодежь Северного Кавказа.

В рамках мероприятия участники и гости форума могли посетить ярмарку мастеров "Сделано в Осетии", насладиться танцевальным и песенным колоритом и принять участие в необычных мастер­классах.

Познакомиться с буднями молодежи республики на "Машуке­2018" приехал премьер Таймураз Тускаев. Он посетил все основные зоны форума, пообщался с представителями нашей делегации и даже успел дать несколько советов начинающим предпринимателям. "Было бы хорошо, если бы в конце стихотворения указывался его автор, так ребенок бы запоминал еще больше полезной информации", – посоветовал председатель правительства, познакомившись с игрушками, говорящими на родном языке. Этот проект Элоны Дзалаевой получил грант в прошлом году и теперь был презентован на ярмарке. Те, кто только собирается попробовать свои силы в конкурсе на получение финансовой поддержки, поделились своими идеями во время встречи с Таймуразом Тускаевым.

Подробный репортаж о прошедшем Дне республики читайте в завтрашнем номере газеты.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика