Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Готовы к троеборью

Быстрый финал на турнире по "Свободной пирамиде" ("Американке") слегка удивил, однако, несмотря на перемены в лидерстве, фавориты остались прежними.

Первое место заслуженно и с большим отрывом занял президент Федерации бильярдного спорта РСО–А, многократный чемпион республики Азрат Дзагкоев.

На втором месте – сильный соперник чемпиона, тренер клуба Дмитрий Кцоев.

На пути к полуфиналу он обыграл таких сильных игроков, как Сослан Туаев и Азрат Дзагкоев, за выход в финал одолел Константина Атарова – 5:3.

В финал вышли Чермен Черчесов и Дмитрий Кцоев. Последний на этом турнире отличался стабильностью практически в каждой игре. И только поединок с Дзагкоевым шел на равных, но с перевесом в один балл в контровой партии (4:3) Диме больше повезло. В призерах за третье место оказался Марат Дзахоев, обыгравший Константина Атарова (5:0).

Уже в это воскресенье, 2 сентября, в бильярдном клубе пройдет троеборье по "Американке", "Сибирячке" и "Невской пирамиде". Вот тут­то и посмотрим, на чьей стороне окажется капризная фортуна.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика