Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Болеем за наших!

В эти дни осетинские тяжелоатлеты находятся на чемпионате России по тяжелой атлетике в Ростове-на-Дону. Турнир собрал сильнейших спортсменов страны, которые борются не только за награды национального первенства, но и за путевки на чемпионат мира.

Сборную Северной Осетии на турнире возглавляет бронзовый призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира Руслан Албегов (свыше 105 кг).

В состав команды вошли призер первенства России среди юношей Марат Созиев (69 кг), победитель первенства России среди юниоров Сармат Гиголаев (77 кг), призер первенства России среди девушек Мария Гасиева (53 кг), чемпионка мира Тима Туриева (63 кг), серебряный призер чемпионата России Алла Кайтукова (69 кг) и чемпионка Европы Диана Мстиева (90 кг).

Тренер нашей сборной Казбек Золоев сказал корреспонденту "СО": "Готовимся! Все нормально!"

Напомним, что чемпионат Европы по тяжелой атлетике, который проходил в хорватском Сплите в апреле 2017 года, стал последним международным стартом для ведущих российских спортсменов.

Чемпионат мира по тяжелой атлетике пройдет в Ашхабаде в начале ноября.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика