Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Противостояние

Сегодня в Якутске стартует международный турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия КОРКИНА. Цвета российского триколора представят многие ведущие борцы, среди которых – и олимпийский чемпион Рио-2016 Сослан РАМОНОВ.

"Рамонов планирует отбороться в этом году еще на некоторых стартах. В Якутске и Минске на турнире Медведя он будет бороться в весе до 70 кг, а к концу года перейдет в категорию до 65 кг: скорее всего, первым стартом в старом-новом весе для него станет турнир "Аланы-2018" во Владикавказе", – отметил личный тренер спортсмена Анатолий Маргиев.

Кроме того, в Якутске планируют выйти на ковер чемпион Европы Артур Найфонов и лидеры сборной Красноярского края Касумов, Уришев, Белоновский и др. Особенно интересна весовая категория до 74 кг. Ожидается противостояние в этом весе между Чамизо, Наврузовым и Ганзоригом, а еще поспорят за медали призер чемпионатов Европы Исраил Касумов и амбициозный Никита Сучков.

Продолжая тему противостояний, в весе до 70 кг можно отметить чемпионов мира Сафаряна и Рамонова. К слову, эти борцы уже в этом году встречались в Тбилиси, тогда победил Рамонов. Ну, а к противостоянию Хатоша и Яшара присоединятся Уришев и Белоновский.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика